Скажите, через какое время сбудется гадание, загадала что если у меня ролится ребенок, то пусть покадет мне какой нибудь плод(яблоко, арбуз). И в самом конце гадания, когда большим пальцем по дну - вопрос №2118294

прокручивают, четко показалось яблоко, гадалка о моем вопросе не знала. Через какое хотябы примерно время сбывается эта оконцовка? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-08-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит что должно сбыться в 2017 году уже.