добрый день! перспектива развития моих отношений с молодым человеком, станет ли он отцом моих детей. Я 27101981, ОН 27061982 - вопрос №2118305

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошая перспектива, но впереди ждут большие испытания и нужно иметь сильную волю что бы выстоять и не сдаться… А так. совместимость хорошая и чувства есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства есть, привязанность, мужчина не горит пока желанием иметь детей, но потенциально хороший отец и семьянин. Удачи Вам!
У мужчины страхи с неуверенностью что Вы его любите. Кризис в душе партнера
Нет. У Вас будут дети от другого мужчины.