Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста,расстались 2 хороших человека Юлия 24.07.1973г. и Дмитрий 24.05.1988г Помирятся ли они и что их ждет в - вопрос №2118349

будущем, дружба, просто роман или ничего??

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет у них потому что много схожих интересов схожих планов.все обиды и не понимания уйдут.их отношения перерастут в гражданский брак который в дальнейшем перерастёт и в брачный союз.