Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста. Проживаю с девушкой в гражданском браке почти 6 лет.Пару месяцев назад узнал что общяется с коллегой по работе.Были прогулки,звонки и переписки на интимные - вопрос №2118487

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросатемы. После многочисленных скандалов божится что кроме одного поцелуя в щеку никакого физического контакта небыло и бить не могло.Это правда? Была ли у неё с кем-то интимная связь за время которое мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Да, к сожалению были измены с ее стороны за 6 лет…