добрый вечер! хочу оформить чп или ип, как это сделать? я гражданин Украины - вопрос №2118506

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
 Иностранные граждане могут открыть ИП и заниматься предпринимательской деятельностью только после получения РВП  или ВНЖ. Есть ограничения  для иностранцев, касающиеся видов деятельности.
Однако, как гражданин Украины, не имеющий статуса РВП или ВНЖ, Вы можете открыть юридическое лицо, например ООО.
Если мой ответ Вам помог, то не забудьте его оценить.
С ув., Алёна