Исходя из хорара, почему мужчина не хочет поддерживать общение ? - вопрос №2118536

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Хорар на отношения не влияет, знаете ли. хочет не хочет зависит от того что собой представляет девушка, какой у нее характер, привычки, как она реагирует на ситуации,  и.д.
хорары тут до лампочки по сути. Нужно смотреть синастрию, натальные карты обоих, тогда можно делать выводы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.