Добрый вечер, уважаемые эксперты!!!Что между людьми, что за отношения...? - вопрос №2118549

1500 p
Какие эмоции и чувства у мужчины к женщине..? Какая перспектива..?
Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть небольшие разногласия, но в паре царит любовь, взаимность и искренние чувства.Но мужчина как-то еще в прошлом застрял, брак между ними и стабильность наступит в течение 2 лет, они будут счастливы.Елена будет за ним как за каменной стеной.Если есть вопросы, дополню.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что эта пара восстановила или же в скором времени восстановят свои отношения  .Между ними показаны взаимные чувства, мужчина часто  думает  о Елене, его чувства берут верх над его разумом, он хочет быть  с ней рядом. В перспективе их отношения будут не стабильные из-за вмешательства третьего лица .

Всех вам благ!

Доброго вечера!

Перспектива отношений здесь есть! Но таро говорят о том, что у женщины к мужчине больше чувств. Женщина лелеет надежды на крепкие отношения, серьезные, а мужчина пока что в раздумьях. Но в будущем, эта пара вполне может быть вместе, если девушка будет хитрой и не будет давить на мужчину. Ей нужно показать себя с лучшей стороны — быть ненавязчивой, внимательной и затрагивать острых тем, из-за которых могут быть конфликты. Вообще, по Таро, у парня сложный характер — но если девушке этот парень дорог, то она может справиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо. Не забудьте оценить мой ответ!
Здравствуйте.
Судя по Знакам короткого расклада, в отношениях есть напряженность. Однако, эти сложности должны постепенно исчезнуть в течение предстоящих 5-6 мес.
Чувства у Игоря к Елене сильные, но несколько сумбурные. Мешает его неопределенность и некоторая скрытность характера.
Здравствуйте! Несмотря на внешние проявления, в паре есть взаимные чувства. Эмоции каждого в паре очень подвижны, что создает дополнительные проблемы. Мужчина особо свободолюбив, любое ограничение его действий, болезненно воспринимается им, но к Лене постоянное чувство.Будущее — это переход и завершение трудного периода, нахождение взаимопонимания. Такая возможность не исчерпана.
Всего доброго!
Здравствуйте.
С Игорем были романтические отношения, но они застывшие.Нет в них развития идвижения вперед.
У него есть тайны и секреты от Елены, которые раскроются.Это и помешает дальнейшим отношениям.Потихоньку идет отдаление друг от друга.
Будущее не просматривается.
Но у Лены появится человек, которому она будет дорога.
Здравствуйте! Мужчина может быть не свободен, так как идёт связь через обязательства с женщиной стихии Земли.По знаку Зодиака она может быть Козерогом, Девой или Тельцом.Именно обязательства связывают людей, а не чувственная сторона, союз лежит через Четвёрку Пентаклей — вынужденная связь, утерявшая новизну чувств, обыденность, привычка.С Еленой энергетическая связь через карму идёт, кармические отношения, которые не дают возможности отпустить друг друга.Именно чувственный аспект лежит в отношениях, но эти чувства иногда в тягость друг другу, поскольку нет возможности выразить их так, как хотелось бы из за присутствия третьего лица и обязательств мужчины.Именно он может то отталкивать Елену, то снова притягивать.Перспективы совместной жизни здесь нет, но отношения будут продолжаться до тех пор, пока кармическая задача не будет решена.Более того, с Еленой мужчина находит душевное равновесие, она для него иногда выступает, как муза, как источник вдохновения и энергии, но отношения болезненные, страдают в них все.
Удачи и благополучия Вам!
В настоящий момент в отношениях белый лист, т.е. не понятно как дальше будут складываться обстоятельства. При этом между партнерами дистанция, нарушено общение.
Елену влечет к Игорю, при этом она чувствует, что он от нее дистанцируется. Игорь по большому счету сам не понимает как относится к Елене, метания в чувствах- сегодня люблю, завтра не люблю.
В ближайший год в отношениях будут проблемы. Игорь будет дистанцироваться.
в плане эмоций море, оба эмоциональные натуры, есть и страсть и настороженность, он вас любит, серьезные отношения у вас со временем возможны
Добрый день Есть взаимная симпатия и просто любовь  между ними.Удачи вам
Доброго времени суток!
Началось всё с сексуального влечения.
Общие увлечения, возможно работа, похожие материальные цели и ценности.
Лене очень нравится быть в его поле, ей комфортно, но она имеет такую черту как обидчивость и с помощью обид (скорей всего неосознанно) манипулирует людьми.
Рядом с Игорем много мужчин, мужской коллектив, разного возраста. К Елене пока чувств нет, но они возможны. На данный момент больше похоже на деловые интересы.
Перспективы — много обид…
Здравствуйте. Он искренне вами увлечен, но в силу серьезности, все обдумывает, взвешивает и поспешных решений не принимает. Но есть сложности со стороны другой женщины, врят ли у вас что-то получится.

Здравствуйте!

Со стороны Игоря чувствуется лёгкая обида из-за слов или действий из прошлого, но симпатия побеждает. Перспектива размытая: долгое время отношения застынут на том уровне, какие они сейчас. Совместимость хорошая, но причина застоя — обстоятельства, на которые ни Елена, ни Игорь не могут повлиять.

Игорь не хочет терять контакт с Еленой.Так и хочется сказать что отношений как таковых нет, а есть контакт, общение, диалог.Игор. как-то трудно обшаться, договориться с Еленой.Есть сложности в общении.Он приедет к Елене, примчит.Не с пустыми руками.Когда он окончательно порвет со своим прошлым, а именно с каими-то четырьмя стенами заточнения, он выйдет из них окончательно, подметет следы после этого, вступает в брак с Еленой.Годика 2-3 еще и это настанет.
Здравствуйте. чувства не плохие, есть искренность и чувствуется симпатия, но что то сдерживает, по всей видимости характер, и в целом мужчина не знает сам что хочет и кого хочет видеть от жизни.с ним сложно будет в будущем.вы сбежите от него.Думаю что сейчас уже есть такие мысли… Удачи вам
Сейчас есть какие то не понимания, Игорь человек настроения, категоричный, прамоленейный. Но будущее есть, Лена всё что вы задумали исполнится.
Здравствуйте, сейчас я вас вместе не вижу, выпали карты, говорящие о прекращении отношений, о точке.
Вы сами устали от этих отношений, много в них вложили, но не получили отдачу. Задаетесь вопросом " Что же будет дальше?" Неясность положения.  У вас есть цель, вы хотите, чтобы он был вашим, хотите с ним семью, брака, но эта цель не достигнута. Нет развития. Он несвободный и никак не может решиться на уход. Вы готовы ждать, готовы проявлять терпение, но вам очень важно, чтобы это было не зря.
Тайм аут в отношениях будет длиться долго. Ждать скоро окончания не стоит. Пока он не будет проявлять инициативу. Дайте ему время все переосмыслить.
Следующая карта говорит об отчаянии, страхах, тревоги, ревности, страх остаться одной, потерять его навсегда.  Боль, состояние брошенности и непонимания. Душевные страдания, слезы в подушку. Подавленное состояние.
Между вами произошел конфликт, ссора, вижу, что вы не смогли найти общий язык. Карты говорят, что отношения изначально были поверхностными, непрочными. Нет стабильности.
Если говорить о чувствах, то он влюблен в вас, есть также сильное физическое влечение. Ведь ваша связь основана именно на страсти, на желании обладать, на чувственном аспекте. В прошлом- бурные ночи, пылкие интимные встречи, страстные свидания.
Отношения у вас возобновятся. Однако, он не поторопится распрощаться с женой. Брак, основанный на чем-то общем( возможно, есть ребенок).
Но его любовь к вам возрастет, чувства возьмут вверх. Я вижу, что он в конце концов определится и будет с Еленой.
Здравствуйте.в Ваших отношениях нет романтики.чувствуете, что Игорь всё дальше отдаляется от Вас.подозреваете, что он Вас обманывает.возможно Вы получилит какое то неприятное известие или сообщение.Вы слишком увлеклись «игры в одиночество», что не хотите подпускать к себе тех, кото по настоящему к Вам тянется.все сомнения и подозрения идут из прошлых неудачных отношений.забудьте обиды и разочарования.забудьте о смонениниях и подозрениях, отравлющие Вашу жизнь.чувств тут практически нет-и скорее всего разрыва и не будет.будете вместе, но без особых чувств.тут ещё идёт влияние на отношения  женщины.
здравствуйте, отношений как таковых и нет, вернее, мужчина имеет две возможности, из которых он желает выбрать ту, с которой будет официально вместе, и сейчас он занят решением данной ситуации, обэявится неожиданно с хорошей новостью, с подарком, всех благ!
Лена настроена на важный разговор с Игорем, касаемый будущих отношений… То, в каком виде всё сейчас пребывает — кажется ей сложным… Она устала от неопределенности. Любит. Очень скучает без Игоря. Скорее всего не так давно в паре была ссора и её отголоски — до сих пор ощущаются...
Игорь. Он и сам не может понять своего отношения к Елене… У него есть какая-то своя правда, на которой он «задубел»… и, эти его убеждения закрывают все хорошие возможности, которые есть в паре. Лена нравится ему, есть чувства… и он рассматривает перспективы с Леной, но торопиться не склонен, как бы «подвис» в отношениях.
Неопределенность какое-то время сохранится… Но уже скоро (в течении месяца) в паре ожидается «стол переговоров», во время которого пойдет спокойное выяснение отношений и пути преодоления трудностей.
Далее — новый виток в отношениях… Елена очень настойчива и терпелива… благодаря её личным качествам она добьется своего желания быть с Игорем.
Удачи!
Здравствуйте мужчина со своими мыслями, закрылся, думает, есть то чего Елена не знает, не желает открывать.Отношения напряженные.Женщина тоже в таком состоянии.Все зависит от вас обоих.Решение будет.Всех благ!
Здравствуйте.

Взаимный интерес есть, но сейчас отношений как таковых нет — они замерли. Игорю с Леной тяжело, а Лена вообще не уверена, нужен ли ей Игорь. Все очень нестабильно. Поэтому перспективы пока туманны.

Удачи.
сложно просматривать без фото, в целом могу сказать, что Игорь сам по себе очень нерешительный человек, во многом сомневается, осторожничает, хотя пытается казаться полной своей противоположностью, к вам у него явный интерес, симпатия, но вам в этих отношениях всю инициативу придется брать на себя. Удачи
Здравствуйте.
Перспектив -нет, отношения временного характера., чувствуется неопределенность, нестабильность.
Мужчина показан в общении еще с дамой, она тянет его к себе-треугольник выпадает.
Он заинтересован в чем-то своем и пытается с помощью временных отношений решить свои трудности/проблемы, получить выгоду.
У Лены в ближайший год -новый мужчина появится, который будет полной противоположностью Игоря.
Отношения будут по инициативе Елены, куда он она захочет их привести — туда Игорь и пойдет, она — лидер.
Здравствуйте, Лена.
Игорь сейчас на пути к определенной вершине, по своему развитию ситуация должна привести его к созданию семьи или укреплению семейных уз. Отношения, забота о близких в большом приоритете. Но качества его жизненного пути — и жизненная цель быть руководителем — требуют правильного разграничения служебного и личного, что делает его жизнь напряженной. Оставить состояние «начальника» рядом с самым близким кругом ему трудно. Он давит на других, чтобы все было «правильно» и с ним нелегко. Временами ему требуется одиночество, чтобы привести себя в порядок. После этого он опять готов сотрудничать, но вылезает «начальник»...
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер

Легкомысленное отношение Игоря к любви будет тревожить и в конце концов разозлит страстную Елену, которой не нужен просто партнер для забав.  Ее ревность и чувство собственности заставят Игоря собрать вещи и ретироваться.  Игорь любит странствия, а Елена — домашний очаг. Они оба упрямы, но по-разному: Игорь отказывается подчиняться условностям, а Елена непоколебимо привержена семье и стремится к защищенности.  Игоря интересуют проблемы человечества, Елена сосредоточена на себе и своей собственности. И так во всем. Совместимость 50%

Всех Благ
Здравствуйте! Сейчас больше чувств и эмоций у Елены нежели у Игоря — есть ревность и закрытость — все это может привести пару к «плачевному результату» — карта на результат о перспективе отношений 6 «ТУЧИ» говорит об сильном эмоциональном напряжении между друг другом, своего рода испытанием чувств на прочность со стороны женщины к мужчине. Подробно платно. Всего доброго!
Со стороны мужчины идет интерес симпатия и сексуальное влечение, рассматривает девушку для длительных отношений. От Елены зависит будущее их отношений.
У Игоря чувства из стабильного гармоничного отношения вдруг переросли в открытое неприятие и отстранение от Лены. Сейчас отношения полностью замерли и находятся в напряженном состоянии. На перспективу, к сожалению, идет расставание и долгое погружение в унылое состояние не понимания друг друга.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.