у моей знакомой пропал муж,где он и что с ним? - вопрос №2118589

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не делают предсказаний. Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, но надо указать дату рождения и желательно прикрепить фото.
Анна, здравствуйте. Если вам нужна помощь ясновидящих, напишите свой вопрос в Эзотерику, приложив фото мужчины.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброе утро. Анна, вам необходим перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Но, если бы сама жена пропащего человека дала нам необходимую информацию, то тогда можно спрогнозировать поступки пропавшего мужчины. мы умеет составлять психологический портрет человека  и по нему выстраивать прогнозы поступки и действий человека.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.