Добрый вечер! Какие перспективы отношений у Екатерины (13-08-1977) и Иана (10-07-1980). Было сильное влечение в начале, но постепенно у него оно - вопрос №2118603

угасло, Так кажется, хотя интуиция говорит другое. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это временно. Скоро мужчина будет  вновь испытывать сильное влечение к Вам и ухаживать. Просто Вы слишком сильно  в нем растворились, слишком проявляете инициативу. Отойдите и займитесь пока своей жизнью, свои чувства к нему не показывайте. Через  месяц вы его не узнаете.