Не могу найти себя в жизни. - вопрос №2118675

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите узнать, что меня ждет в ближайшее будущее. Пока, что жизнь не складывается. В разводе, есть сыночек 5 лет. Нет ни личной жизни, ни работы стабильной. Не могу себя найти в жизни. Очень надеюсь на ваши ответы. С уважением Ольга, 33 года. Дата рождения 08.09 1983г.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Новые чувства, привязанности и понимание себя станут основой для изменения прежнего способа существования. Ваша притягательность возрастет  если начнете гордиться своими семейными ценностями, отношением к близким и результатами собственных усилий. Удачи!

♪MELODY♫