Здравствуйте. меня зовут Арина (21,06,1990). Подскажите,пожалуйста, у моего мужа Сергея (23.06.1991) есть дом и мы пытаемся его продать уже четвертый , уже потеряли всякую надежду, когда же продастся - вопрос №2118776

Ответы

Здравствуйте.трудно Вам будет его продать.«грязный» дом-полно негатива.поэтому и люди шарахаются от него-чувствуют.нужно провести «очищение» помещения и нужен специальный обряд «на продажу».без этого не продадите.
Доброго дня.
Если возникают проблемы с продажей дома, возможно следует задобрить Духов обитателей.
Попробуйте подложить под порог продаваемого дома новую монету.
Здравствуйте, вы его и не продадите, надо смотреть по фото хотя бы что именно с ним, есть что мешает и само не уйдет.

Здравствуйте, Арина!

На этом доме есть негатив со стороны женщины — нужно провести чистку помещения, и тогда покупатель не заставит себя ждать.