бездействие - вопрос №211886

Почему-имея-огромный-творческий-потенциал, я-не-творю?09.06.1966… Казасхтан.примерно-4-00… Почему-материальность-и-благополучие-не-гости-в-моей-жизни, почему-я-не-сплю?

Ответы

Людмила, а не слишком ли много кармических тем для одного бесплатного вопроса? У вас в жизни сейчас своеобразный тупик. И нужно искать пути выхода из него.Сейчас это важнее, чем искать ответ на вопрос «Почему так ?»

Несколько фантомов удерживают Вас от продвижения к Вашим целям.

Сфера  связей не работает и это одна из причин не реализации творческого потенциала. А он у вас есть. СРОЧНО  ОБРАЩЯЙТЕСЬ. ПОМОГУ.

@ SOFIA CHERNAYA