Добрый день, подскажите , пожалуйста, сон : снится что я мою пол в большом помещении, выкручиваю тряпку мочу одеваю на швабру и мою, комнат около - вопрос №2118864

трех, большие, пол мокрый. и снится чтоя получаю по почту подарок — короткий ремень широкий новый, на нем написано — University ( из сна я почему то понимаю, что мне нужно найти адрес по по которому находится этот университет).

Ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас о болезни, стоит присмотреться к своему здоровью.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA