Здравствуйте.Мне бы очень хотелось узнать что меня ждёт Дата рождения:1987-02-19 - вопрос №2118872

Ответы

До нового года вас больше будут волновать события из жизни других людей, но не собственные.Мужчина сам имеющий отношение к закону будет иметь реальные проблемы с правоохранительными органами, обвинения в его адрес.И ваша мама… У нее изменения в личной жизни в худшую сторону, вплоть до расхода.

@ SOFIA CHERNAYA