Уважаемые эксперты!как относится Дмитрий 24.05.88г к Юлии 24.07.73г.в данное время и есть ли будущее у них и если да то какие эти отношения?? - вопрос №2118877

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений сейчас практически нет… только взаимная симпатия.В будущем -возможны отношения.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее у пары есть, Дмитрий готов к серьезным отношениям

Здравствуйте!

Дмитрию вы нравитесь, но активных действий не хочет предпринимать. Романтические отношения с ним возможны только в том случае, если вы его ненавязчиво к ним подтолкнёте.