Здравствуйте! я бы хотела узнать перспективы моего нынешнего брака. Живем 3,5 года, я женщина 01.04.66 года рождения , муж 22.09.67 года рождения, часто хочется разойтись, но понимаю что потом буду - вопрос №2118945

жалеть об этом поступке. А нумерологи говорят что мы не совместимы. Можете ли дать совет? Муж не пьет, просто равнодушный человек, и равнодушие очень задевает. С уважением Светлана Дата рождения:1966-04-01

Ответы

Здравствуйте.
Жалеть вы не будете, если уйдете. Но переживания первое время будут. У вас другой мужчина по судьбе.Предлагаю поговорить с ним на чистоту и посмотреть на его реакцию.
Здравствуйте Светлана. Муж ваш человек по судьбе. Если разойдетесь, то тем самым не отработаете карму с ним и можете напороться на одни и те же грабли. Поэтому разводится с ним не стоит. Муж любит вас.