сон . я во сне видела как сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - вопрос №2119046

будто какой то мужчина мне говорит — роди мне ребенка, я его обеспечу всем чем нужно. я в растрерянности. как это. и вижу как в пробирке что один сперматозоид проплывает мимо яйцеклтки а второй заплывает прямо внутрь. думаю. ну вот. оплодотворился. при чем видела во сне какого-то мужчину, который разговаривал со мной о жизни. он угостил меня абсентом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон к встречи с молодым человеком и переменам в жизни.
Всех Благ