Дорогие эксперты! с 28.09 - по 12.10 еду в ЭКО клинику в СПб. Проясните, пожалуйста: рожу собственного ребенка... или от донора? Спасибо - вопрос №2119057

600 p
Ирина 05.01.70

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

у вас еще будет шанс самой родить, неторопитесь
Здравствуйте. Ребенка сможете родить сами, но не вижу, что положительный результат будет с первого раза. Вторая попытка будет удачной, просматривается мальчик.
Здравствуйте. Больше вероятности, что от донора. Но значения это не имеет — вы будете любить этого ребенка, а он будет любить вас, и все у вас будет хорошо! Всех вам благ!
Добрый день.Родите своего.Удачи вам
Добрый день Ирина, по просмотру на эти даты идет 4,5,6 — Октября самые удачные будут дни для планирования и проведения процедур. По просмотру  на рождение ребенка показывает что по судьбе у Вас идет ребенок, и мальчик, но не без помощи. Перед поездкой посетите церковь и поставьте свечу благодарственную, и купить себе пусть даже маленькую но иконку Семистрельная называется, лона помогает в зачатии,  беременности и родах.
С Уважением, Татьяна.
Ирина, здрвствуйте, пока как то 50 на 50, есть шанс и самой и от донора, но что беременность будет это 1000%, почему 50 на 50? потому что есть сомнения, много сил потрачено, я бы сказала много борьбы, много преград, если начнете верить и сами справитесь, вы сильная вы сможете, да и время пришло.я почему то дочку у вас вижу, вьюшиеся волосы и рождение 6-10 июля.она будет вашей копией и продолжением.любть будете безгранично, и еще, Ирина, напишите мне в чат(я хочу вам дать совет, который при таких вопросах дает положительные эффекты), что сделать чтобы все прошло легко, быстро, и самостоятельно
Здравствуйте.
Мой расклад показал, что у вас будет свой ребенок  с помощью врачей.
У меня самый благоприятный день показан-29 сентября.

Здравствуйте, Ирина!

Довольно чёткая информация идёт, что родите ребёнка от донора. Беременность пройдёт довольно легко, родится здоровый малыш.

Ирина, вы забеременеете однозначно.Март 2017-ого.Ребенка отца знаете или будете знать лично (не могу сказать донор или недонор это).В начале беременности показатели будут не очень положительные, некая угроза выкидыша будет существовать.Но все наладится, главное будьте в этом уверенны!!! Вы в браке.В браке и будете воспитывать свое чадо.Оденьте на себя рубин (не синтетический)когда поедете в клинику и не снимайте его с себя пока не забеременеете.Любое украшение: кольцо, сережки, подвеску и т.д., главное чтобы это был рубин, желательно советских времен, размер не важен.Искренне желаю вам исполнения вашего заветного желания!

Добрый день.

Ирина, хотелось бы посоветовать вам слушать свою интуицию и сердце. Там в глубине, вы чувствуете, что вы можете родить своего ребеночка. Не бойтесь идти вперед. Вы борец по натуре. И вы обязательно будете в выигрышном положении. Ваши страхи они только ваши, отпустите эти оковы и позвольте себе быть свободной, тогда все встанет на свои места.

Всего хорошего вам.

Здравствуйте.вы сможете родить сами, вы большой путь проделали к этому, и все у вас получиться.вижу что в самое ближайшее время узнаете положительный прогноз.Удачи вам
Вы правильно делаете, что приняли такое решение, от донора, это тоже ваш сообственный ребёнок.
Здравствуйте.От донора, ребенка будете просто обожать, он будет самым любимым и счастливым.Все у вас получится.Бог вам в помощь.Всех благ!
Есть шанс родить своего.
Здравствуйте! Родите сами со следующего года.
Успехов Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы родите своего собственного  ребенка, будет угроза потери ребенка, но вы пройдете сквозь эти трудности и обретете счастье материнства .

Всех вам благ !

Родите собственного ребенка. Информация, которую Вы получите в ближайшее время не будет достоверной.
2 — от донора показано.