Добрый день, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения ждут этих людей? Карина К 17.10.89 Riga, Latvia Joao Gomes 8.06.1989 Faro, Portugal Спасибо! - вопрос №2119086

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день.Отношения-дружба.взаимность и возможно продолжительные отношения с дальнейшим заключения брака.Удачи вам
Здравствуйте.простите, никаких отношений в будущем я не вижу.это всё Ваши-иллюзии и мечты.
В настоящий момент хорошее взаимопонимание между вами, это хорошо для дружбы или деловых отношений, но мало для любви. Кто-то из партнеров хочет большего. Joao вроде бы и хочет перевести отношения на другой уровень, но передумывает, т.к. опасается сложностей с этим связанных. Все-таки сейчас он больше видит в Карине друга, соратника, человека с которым можно посоветоваться. Маловато мужско-женских энергий. Тем не менее в этих отношениях очень хороший потенциал, при удачном раскладе вы можете даже семью создать. Но пока видны с этим затруднения.

Здравствуйте!

Вас ждёт довольно длительное общение — больше похоже на дружеское, но со временем видеться и общаться вы станете всё реже и реже, пока ваши пути совсем не разойдутся. В качестве пары вы не по судьбе друг другу.

Он хочет с вами праздника, по русски говоря «Загудеть».Ни о каких серьезных отношениях речи не идет.Будет планировать приехать, но только на словах, по факту не приедет.А вы и сами то не знаете как к нему относится.Любви явно у вас тоже нет.Вы как-будто вступили в интересную игру.Но не более.Единственное что будет это дар от него вам.Будущего нет.
Здравствуйте.
Ваши отношения в будущем маловероятны. Так как Вам нужно учитывать особенности характера Joao. Он зачастую не хочет понимать сложности, возникающие в жизни любимой женщины. Он скрытный и не желает рассказывать о своих проблемах. Кроме того, с его стороны возможна неверность.
Здравствуйте! Мужчина крайне нестабилен в отношениях, слишком велика тяга к новым ощущениям, новым впечатлениям, очень любит различного рода перемены в жизни, но те, которые не ограничивают его свободы.Человек непредсказуемый, спонтанный, как правило, не строящий долго идущих вперёд планов, поскольку они у него достаточно быстро меняются.Серьёзных перспектив с данным молодым человеком не показано, отношения могут быть кратковременные без серьёзных намерений.У Карины совсем другой мужчина идёт для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.классные.страстные.яркие.вижу большое притяжение к друг другу, сейчас вижу толи расстояние толи находитесь далеко друг от друга, вообщем на данный момент какое то затишье.а так вам очень хорошо рядом и вместе.есть огромная симпатия и притяжение.Что касается будущего, то вижу вас вместе.скоро пройдет период тишины и будет вам очень хорошо.Удачи вам
Недолгие интимные отношения, разочарование, напрасная трата времени. Возможно, заболевание.
Здравствуйте!
Абсолютно не серьезные отношения. И проблемные. Хорошего ничего не вижу.
Успехов Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вместе как пару карты вас не видят, совместного будущего у вас нет.У вас по судьбе будет совсем другой мужчина.А на этого мужчину вам лучше не возлагать особых надеж, потому как к серьезным отношения он не готов .

Всех вам благ !

Здесь максимум общение возможно, мужчина к серьезности и постоянству мало готов.
сейчас куча мечтаний. хотя они подкрепленные его симпатией, признанием. он вам сейчас верен. хотя звучит эта фраза странно. вы не встречаетесь в реале. он очень хочет быть с вами, но все это как то виртуально. а когда вы встретитесь. разбежитесь прямо за неделю. вы прямо с момента встречи  обоюдно друг друга оттолкнете. жаль будет потерянного времени, вам бы встречу ускорить

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!