Елизавета, когда я получу ответ на мой вопрос, который был направлен Вам более часа назад? - вопрос №2119089

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы, возможно, задали свой вопрос через общую форму и ваш вопрос попал в ленту вопросов, на которые отвечает тот эксперт, который захочет ответить. Для связи с конкретным специалистом воспользуйтесь функцией «общаться в чате».