Здравствуйте. хочу узнать как ко мне относится человек, что нас ждет и каков будет итоги. очень важны Ваши ответы. заранее благодарю Кристина (по паспорту 31.03.1996)по факту 01.04.1996 Сергей - вопрос №2119096

изображение из вопроса изображение из вопроса
25.08.1982 Фото могу выслать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Относится к вам с симпатией. Чего то серьёзного не планирует. В итоге разрыв.
Добрый день, мужчина переживает прошлые отношения, и к новым отношениям пока не готов.
С уважением, Татьяна.