мне очень нужна крупная сумма денег для строительства дома. Мне, как многодетной маме дали землю под строительство, а квартиру продать не могу, т.к. дети являются дольщиками. Замкнутый круг. Вот - вопрос №2119110

рассматриваю вариант заговора выигрыша в лотерею. У меня получится? Дата рождения:1977-05-20

Ответы

Здравствуйте. Конкретного заговора на выигрыш в лотерею нет. Есть обряд на удачу. Ведь выигрыш в лотерее больше зависит от вашей удачи.
Есть много разных вариантов. Можете посмотреть Акцию в моём профиле. Если что то за интересует, обращайтесь.