Здравствуйте. Меня зовут Мария, дата рождения 09.03.1991г. Я замужем, есть ребёнок. В последний год живем с мужем очень плохо, мужа как подменили, стал выпивать, устраивать скандалы на пустом месте. - вопрос №2119143

Поругался со всей моей роднёй, я даже предлагала развестись, но он не хочет, говорит, что любит, но поступки говорят об обратном. Я в растерянности и не знаю, что мне делать? Каждый день мы ругаемся, каждый день слезы и равнодушее с его стороны, есть ли смысл сохранять эти отношения? Мужа зовут Владимир, дата рождения 10.04.1990г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.На паре негатив, от этого и ссоры и конфликты. Нужно чиститься.Могу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смысл сохранять отношения есть. Во первых есть ребёнок, во вторых выходит что муж вас отпускать не собирается, любит. А вот на нем негатив имеется.
Более подробно при личной консультации при наличии фото.
Добрый день.
на вас стоит рассорка на отношения от сюда все ваши и ссоры и скандалы идут.
Если снимете работу то все нормализуется у вас, если не снимете то у вас развод будет.
Всех Благ