Уважаемые, помогите! в последнее время неудачи со всех сторон! может это влияние из вне? Татьяна, 28.07.85 - вопрос №2119165

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Желательно конечно вас диагностировать по фото. По вашим данным и энергетике вопроса очень похоже на сильный сглаз зависти.
диагностика показала, что причина повсеместных неудач в сильном сглазе на вас

@ SOFIA CHERNAYA