Простите, может мне тоже можно помочь. Работаю на рынке, многие знают всякие заветные слова, но понятно никто не поделится. Сейчас и чувствую себя плохо и торговля ослабла, очень переживаю, душа на - вопрос №2119188

части рвется. Разговаривать, к сожалению, не смогу, но писать всегда… Просто муж не знает ничего, а у меня душу, как на части рвут, стала злая, раздрожительная, нервная. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-23
2 ответа
Вам нужно торговое место посыпать соль. для начала снять негатив.Завистники конкуренты.Это очистит от негатива.Есть много способов.Но нужно подобрать индивидуально свое.
Здравствуйте, работа недоброжелателя на лицо, осталось только вычислить какой из вида негатива на Вас, чтобы корректно помочь, более детально нужно смотреть по фото, обратитесь за консультацией
По мнению автора лучший ответ отсутствует.