Люблю девушку бывшую а у нее есть другой Что делать,бороться за нее или отпустить ? - вопрос №2119211

Ответы

Артем, здравствуйте. Что Вы лично будете делать, если примерно половина людей скажет :«борись за нее», а другие скажут: «что зачем это надо, тем более у нее есть другой» и при этом каждый будет обосновывать свою точку зрения. Как тогда Вам быть? Надо четко понять, что советы других людей, однозначно будут противоречивые и каждый будет их давать исходя из своего жизненного опыта, но не Вашего. Следовательно, надо самому взвесить все За и Против, после чего принять свое решение. При этом надо учитывать реалии, в Вашей ситуации, насколько близки отношения у девушки с другим парнем, как Вы расстались и как она себя ведет с Вами, в настоящем времени. Когда примите свое решение, оцените свои шансы, то определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.09.16
Зависит от того, как   почему Вы ее любите. Если потому что с ней интересно, весело, она Вас понимает, как никто другой, она подходит Вам внешне и по характеру, если Вам есть, что ей дать, то боритесь. Если этого нет, то отпустите.
12.09.16
Шанс восстановить отношения есть всегда, Артем. Важно исправить свои ошибки, которые привели к расставанию.
С благодарностью и уважением к вам.
12.09.16
Уважаемый Артем!
В любви не нужно ни за кого бороться. «Насильно милым не станешь». Если девушка испытывает к Вам симпатию или может у нее чувства к Вам не остыли, то этот разговор поднять можно.
Но если у нее все перегорело, то смысла тратить энергию на возвращение нет.
Мудрости Вам!
12.09.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store