Уважаемые эксперты!У меня сейчас куча долгов. Надеюсь найти богатого любовника, не получается.Получится ли отдать долги и найти богатого любовника?29.12.1987 - вопрос №2119239

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день! Получится. вы познакомитесь  с мужчиной в декабре этого года. Материально обеспеченного, щедрого. У него будет свой бизнес и он решит  все Ваши проблемы финансового плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Долги Вы отдадите. А вот насчет богатого мужчины будет сложнее. Он появится, но не настолько богатый, как Вы хотите.
Здравствуйте, ритуал на привлечение мужского внимания, как решение проблемы… мужчины будут, позитив показывает на конец года. Удачи Вам!
здравствуйте. диагностика показала, что к концу года получится найти богатого и щедрого поклонника и рассчитаться с долгами