Здравствуйте, хотела бы узнать как сложится моя жизнь.Познакомилась с парнем, очень понравился будем ли мы вместе.Я Плехова Марина Игоревна 8.12.1989г.р. - вопрос №2119296

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит, что у вас ещё одно знакомство через год будет.
Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу, полагаю отношения и дальше будут гармонично развиваться. Карты подсказывают, что крепкий союз на будущее вполне реален. Удачи Вам!