При беременности произошел гормональный сбой,врач прописал Ярину.я решила не только внутренни,но и внешне их лечить)купила азелит крем,на основе азелаиновой кислоты.не повлияет ли это на действие

Ярины?
12.09.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Елена.

Тяжело конечно понять ваш вопрос и вашу ситуацию. Что значит при беременности произошел гормональный сбой, кого вы решили внешне лечить( вероятнее всего кожные высыпания ), тяжело понять. Но в любом случае азелик крем не повлияет на лечебный и контрацептивный эффект Ярины.
12.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина