Москва

Добрый день! Подскажите стоял на месте в меня врезалась машина и уехала,через 10 минут приехала сфотографировала мою машину и опять уехала. Нам я не вызывал. Теперь пришло письмо из страховой о том - вопрос №2119411

что я должен предоставить свою машину на экспертизу? Правомерно это
2 ответа

Ответы

Добрый день!
а на каком основании, интересно, они вам такое письмо присылают? Как я поняла из вашего вопроса, нет ни заявлений от участников ДТП, ни протокола ГИБДД о факте ДТП...   Что конкретно написано в этом письме?
Здравствуйте! Вообще то для правомерности, на место ДТП, требовалось вызвать ГИБДД или составить на месте европротокол. Поэтому письмо от страховой с таким требованием непонятно.