Здравствуйте! так уж сложилось, что мы с мужем вынуждены жить в одной квартире еще с одной парой. На протяжении всего этого времени меня не покидает чувство какой-то тревоги, как будто за мной - вопрос №2119453

постоянно наблюдают, осуждают и т.п. На первых порах, мы с соседкой немного ссорились, причем, недовольство высказывалось только ею и по непонятным мне причинам. Позже, это все вообще перерасло в обвинения: я из-за тебя не выспалась (хотя мы с мужем тихие и спокойные люди), что муж мой скребет вилкой, когда кушает и т.д… Как-то я услышала обвинение в том, что часто меняю свои планы, о которых, кстати, я никому обычно не говорю, кроме мужа (то я хотела идти в магазин, вот уже передумала...). На данный момент живем мы тихо и мирно, но с акцентом на то, что мне в чем-то уступают, хотя это я на самом деле стараюсь, подстроить свои планы так, чтобы всем было удобно. На днях я должна была идти на переработку, выйти на работу раньше, причем на 2 часа ночи, естественно, с хорошей доплатой. Работаем мы все вместе. Соседка тоже хочет записаться на переработку, но все как-то не случилось у нее (то она отказалась ночью выходить, то небыло места), а мне предложила сотрудница выйти вместо нее.Сообщив соседке, что собираюсь ночью на работу, сразу поняла, что ее это задело. В итоге, единственный автобус я проспала, так как у меня что-то случилось с телефоном (звук пропал) и я не слышала будильник, вызвала такси, оно оказалось без возмодности оплаты картой (налички небыло). На такси обьездили пол города, так и не смогла снять деньги, что-то случилось с карточкой, какая-то проблема с активацией, еще захлопнулись двери к банкомату, с водителем вместе меня одтуда освобождали. На работу я приехала на полтора часа позже, и хотя мне ничем это не аукнулось на работе, но денег я не заработала, потратила уйму времени и нервов, и еще не самым лучшим образом выгляжу в глазах начальства. И еще, на следующий день, у меня заработал телефон, деньги с карточки я сняла без проблем. Подохзреваю, что соседка энергетический вампир, или может очень завидует мне (хотя причин завидовать мне нет — много долгов у меня). Можете что-то подсказать. могу я чем-то себя оградить от злого воздействия, или же я параноик? Дата рождения:1991-04-21

Ответы

Здравствуйте! Вас надо смотреть по фото. Вы не параноик) Оградить можно!
здравствуйте. вы можете оградить себя от злого воздействия. есть очень эффективные охранные заговоры и обряды