к чему сон о парне? - вопрос №2119491

Приснилось что, видела фотографию, где я с бывшим… Там мы с ним стоим, он улыбался с закрытыми глазами, я головой в него уткнулась, моего лица почти не было видно, мы друг друга держали за бок, но его я двумя руками обнялa
И там, я его чмокнула в губы один раз, а потом я хотела поцеловать его ещё раз но не смогла никак

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что ваш бывший парень о вас вспоминает и поэтому приходит к вам  и это очень хорошо, что вы не смогли его второй раз поцеловать, так как был бы риск сильно заболеть.Всех благ!