Скажите, что ждет в будущем Фомину Маргариту Владимировну (13.12.1997) и Крайневу Викторию Федоровну (23..10.1998) в отношениях. - вопрос №2119529

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и Виктории пойдёт всё в негатив, ибо у неё скоро начнёт действовать блок от сглаза… А у Маргариты наоборот пойдёт всё в позитив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока что ничего. Карты говорят о том, что обе будут несчастливы. Период застоя в их жизни. Но Маргарита сможет мужчину найти, хорошего, месяца через три.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации