что мне для этого надо Дата рождения:1974-03-14 - вопрос №2119567

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.
Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.