Здравствуйте, прошу вашей помощи. Расстались давно, у каждого своя личная жизнь. Но стали мучить сны с его участием, причем очень даже приятные и в - вопрос №2119568

тоже время непонятные, просыпаюсь с чувством " он скучает по мне". Может что осталось у парня? Или еще будет развязка прошлого? Юлия-13.05.1995 Роман — 6.10.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
У Вас с Романом — кармическая связь. Поэтому ваше прежнее расставание не сыграло определяющей роли. У вас еще будут встречи и контакты.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA