Здраствуйте. Нужно ли 9 месячному ребенку сдавать в обязательном порядке сдавать анализы на ВИЧ и сифилис для медицинского сертификата на временное убежище? У родителей результаты анализов - вопрос №2119606

отрицательные.
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!
При оформлении вида на жительство для заполнения медицинского сертификата результаты на ВИЧ и сифилис(КСР) являются обязательными независимо от возраста и результатов анализов родителей.
Здоровья и удачи Вам!