Здравствуйте,увидела во сне,что родила девочку от любимого человека,его мама подарила мне красивый букет цветов и сказала,что я не беспокоилась,что - вопрос №2119652

они будут помогать ростить ребенка, что это означает, если мы не вместе.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Родить во сне девочку — это к счастью, благополучию.Подарили букет — возможно будет какое то предложение.Сон в общем то очень позитивный.И вы ведь не ожидаете что то от этой женщины.Значит все будет неожиданно и от тех от кого и не ждете.