что меня ожидает в будущем:...выйду ли я замуж и повысится ли мой материальный уровень - вопрос №2119711

1 ответ

Ответы

Карты предсказали что у Вас в течении 2-х лет будет знакомство и брак с мужчиной благодаря которому и материальный Ваш достаток выйдет на новый уровень-гораздо Выше чем сегодня.Вот такой совет достала Вам из колоды Ангелов.