Добрый вечер ! У меня такой вопрос, в 17 лет (три года назад) я сделала медикаментозный аборт, все прошло хорошо, плод вышел, менструальный цикл восстановился сразу, и вот уже три года месячные более - вопрос №2119778

менее регулярные,( были небольшие проблемы с молочными железами- мастопатия, но уже вылечилась) делала тесты на овуляцию, пол года назад, овуляция была. Через год с молодым человеком планируем ребенка, к каким врачам нужно сходить на обследование? И вообще большая ли вероятность того что получится зачать ребенка успешно?? Очень хотим малыша… заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Я не вижу у вас проблем, все должно получится. За три месяца до наступления беременности начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, не помешает так же обследоваться на ИППП перед беременностью. Больше ничего вам не нужно, пробуйте.