Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие года 2-3 ? Александр,07.03.1987 - вопрос №2119812

Ответы

Здравствуйте, в период конца текущего и начало нового года повстречаются в вашей  жизни   две   девушки… будут отношения  и вам предстоит выбор одна из них будущая ваша жена.… слушайте свое сердце оно не обманет.