Окрашивание - вопрос №2119869

высветлялась, потом тоником каждое мытье головы (цвет «холодная ваниль»). уже отрастают корни. Вопрос: можно ли купить краску (блонд) какого-нибудь красивого оттенка и возьмется ли этот оттенок? Или только тониками пользоваться каждый раз?изображение из вопросаВыберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, конечно-оттенок жемчужный/перламутровый /платиновый блонд, выбирайте и корни при окрашивании подержите немного дольше-по инструкции.
Красоты вам!