Как изменить свою судьбу? Правда ли это во всех случаях возможно???? - вопрос №211998

Доброго времени суток!

Дорогие эксперты, мне нужен качественный ответ на мой вопрос. Я столкнулась с одной проблемой в своей жизни. Почему нельзя в некоторых случаях изменить свою судьбу? Как бы я не старалась и не предпринимала усилий — результат один!!! (и он меня не удовлетворяет). Практически у всех в профилях написано, что изменить судьбу возможно! Что человек создает судьбу!!! А пофакту получается, что это НЕ ПРАВДА!!! Прошу отозваться на мой вопрос. Искренне благодарна за ответы!

Дополнение автора от 01.03.12 16:39:55

Спасибо, огромное за ответы! Я не могу выбрать лучший ответ. Я считаю, что все эксперты высказадли верно! Вы все лучшие))))))))

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Здравствуйте, вопрос и философский, и магическо-мистический. Если говорить с магической точки зрения, то именно когда невозможно что-либо изменить, мы и подразумеваем судьбу. То что по судьбе — неизменно, и особенно это касается отношений с противоположным полом, делом жизни, которым человек будет заниматься, смертью, рождением детей и так далее. Грубо говоря, судьба — это обстоятельства, способствующие тому или иному событию случиться или не случиться. Подвернуть ногу и не выйти замуж за садиста, опоздать на самолет и не разбиться в катастрофе — это тоже судьба. События, которые подтолкнут человека к действию, реакции, дают Движение, которое и есть жизнь.

Надеюсь получилось понятно :) С уважением, Анима

Изменить свою судьбу можно, но в рамках своей же судьбы.

 По- простому, если вы родились в Алапаевске, но живете в Москве, тем не мене, судьба заложена уже в рамках Алапаевска, это очень наглядно показывается в гороскопах рождения, где указывается время и место рождения, и москвичкой вы ужу никогда не станете, хоть сто лет проживете в ней и все качества москвичей в себя впитаете. А еще проще, если вы родились  ромашкой, вы уже чертополохом  вряд ли станете когда -нибудь, по крайне мере, в этой жизни… Но, переехав в Москву, вы имеете массу возможностей изменить свою судьбу, так как Москва предоставляет вам огромный выбор, и главное найти  в огромном мегаполисе свою ( СВОЮ!!!!) Стезю, Судьбу, а не зарится на чужие успехи, чужие деньги, чужих мужей. Понимаете? В прямом смысле, изменить перекроить нельзя, получается, но найти из множества ваших вариантов, предлагаемых судьбой, свой счастливый вариант вполне возможно.  В вашем случае, видимо, вы сами себе навязали определенное «хочу», которое или пока не вписывается в ваш сценарий жизни, или время не пришло, или это навязанное кем-то или чем-то «чужое желание». И самое главное, чтобы что-то получить в жизни, видимо, надо нучиться принимать и ценить  то, что у тебя есть сегодня, то бишь благодарить судьбу и себя, и  отпустить ситуацию от чрезмерного напряжения, то бишь «хочу»...

Вот так вот , если коротко, без особых  претензий на «качественный ответ».

Здравствуйте!

Изменить можно. Только некоторые точки на жизненном пути нельзя обойти, но можно пройти их наименее болезненно.

Сначала нужно разобраться, чего именно Вы хотите, потом посмотреть, что этому мешает, а потом уже убирать препятствия. Причем убирать не только работой мастера, но и собственной работой над собой.

Удачи!

Изменить можно, но не все. Это зависит от уровня Мастера.

Сформулируйте задачу, которую не выполнили специалисты.

Здравствуйте. Это зависит от мастества специалиста и от Вашего настроя и усилий.Это как выход из замкнутого круга. Изменять судьбу можно, корректируя сигнал тех точек, которые дают негативные прогнозы на будущее. В результате этих манипуляций жизнь человека меняется.Можно предотвратить болезнь, избежать неприятностей на работе, найти любовь и способ самореализации. Причем линии на руке даже меняются)))

 Вы не верите себе, окружающим. Вы не хотите ничего менять и ещите для себя оправдания. По Таро у вас  истинная судьба есть. Обращяйтесь. Помогу.

Судьба на то и судьба, что изменить ее не легко. Если бы все менялось так просто, то грош цена была бы всем предсказаниям — ни одно бы не сбылось.

Очень многие события в нашей жизни записаны жестко и изменить их нельзя. Иначе говоря в назначенное судьбой время событие наступит и никак от этого Вы не уйдете.

А что же изменить можно? Можно поменять уровень события. И этот уровень, не отменяя самого события даст другое восприятие, да и другие действия. Например. Допустим грозит человеку не, дай Бог, разрушение дома (среды обитания). И это событие может трансформироваться с нижнего уровня на более высокий например в переезд (старая среда обитания меняется на новую, старая разрушается — мебель перевозят и т.п.).

А по поводу цикла событий — нужно разговаривать отдельно, Потому как «сколько не старалась» — говорит о том, что Вы так и не поняли пока, что вселенная от Вас требует. Потому и не дают Вам то, что Вы хотите.

Здравствуйте!

Судьбу изменить можно, но только до того, как Вы сделали выбор действий или направления движения. Если выбор сделан окончательно, судьбу именить сложно, а порой не возможно. В этом случае придеться принемать все, как есть, научиться приспосабливаться. В любом случае, какой бы выбор вы ни сделали надо научиться быть хозяином своей судьбы и управлять даже не удачным выбором.

Вот привязались все к этому слову судьба....

Давайте внимательно рассмотрим ситуации, когда мы вспоминаем о том, что судьба у нас такая.

1)Самое распространённое среди женщин, что судьба с ними так жестока ушёл  любимый, а она сидит и плачет.Девушки милые это не судьба, а ЖИЗНЬ кто то влюбляется, уходит.Мир меняется и никогда не будет стабильности той, которой вы ожидаете.Учитесь приспосабливаться.

2)В жизни всё плохо, муж паразит, дети лодыри, а я одна такая кручусь, верчусь, а результата нет.Опять таки это не судьба, а ВЫБОР.

Можно ведь послать муженька куда подальше, детям показать их место и жить наслаждаясь.

Дак нет наши дамы упорно как лошади тянут неподьёмный для них груз, а потом еще умудряются и притензии другим за это выставлять.

3)Бизнес сфера.Был в моей практике 1 случай мужчина хотел материального достатка сильно хотел, очень сильно, НО при этом наивно полагал, что магия сделает за него ВСЁ.

В итоге пришлось с данным клиентом попращаться т.к мы бы с ним просто тратили время.

4)Теперь пройдусь и по вашим словам уважаемая анонимка.

Вы пишите: как бы я не старалась и не предпринимала усилий — результат один!!! Что человек создает судьбу!!!

Дак может стоить поменять направление, а не долбиться в одно и тоже?

Человек создаёт свою судьбу САМ, но это не значит, что сегодня он был дворником, а на следующий день сразу же станет министром или политиком.

5)Единственное, что я закладываю в понятие судьба это СМЕРТЬ.

Дату смерти невозможно изменить и вот это и есть судьба.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Возможность изменить свою судьбу и  результат — не одно и тоже:)  Представьте себе ситуацию, что вам нужно поставить дверь в доме. Но вы упорно и разнообразнейшими способами пытаетесь вставить на это место окно.   Так и в понятиях «судьбы» — есть определенные задачи, которые необходимо индивидууму решить в данном, конкретном воплощении.  Задачи эти можно решать по разному — здесь у человека полная свобода выбора.  Но вот только, если в условиях задачи стоит установка двери, не стоит  мучиться с окном:)

Доброго и вам.  Изменить свою судьбу возможно. Не всех случаях.  Часто препятствиями к изменению судьбы служат собственные страхи и ограничивающие убеждения, накопленные кармические нарушения, ошибочные представления (например, женщина свято убеждена, что некий мужчина — ее судьба, и они обязаны быть вместе. А они — просто мимолетные попутчики в этой жизни. Или для гармоничного существования в этом воплощении, для своей реализации человеку  требуется  высокий духовный уровень, ограничения себя, освобождение от зацепок за материальное, от запутанности ума. А он  рвется в  нефтяной, предположим, бизнес, чтобы стать миллионером. Его будут удерживать от подобных рвений всеми доступными способами. Но если и когда человек достигнет нужного уровня, будет свободен — он может вдруг стать знаменитым  писателем,  и получить ту самую благополучную жизнь, о которой он так мечтал изначально.)

можно… если изменения будут приняты СИЛАМИ, которые отвечают за данный ????????

По мнению автора лучший ответ отсутствует.