Здравствуйте, появился жуткий страх что пропал интерес к девушке. Страх того, что может понравиться другая. Подскажите что делать в этой ситуации ? - вопрос №2120020

12.09.16
5 ответов

Ответы

Уважаемый Антон!
В этих случаях нужно работать с Вашей тревожностью. И лучше всего с психологом. Вы себя очень сильно накручиваете.
Выберите специалиста и проработайте тревожность.
Спокойствия Вам!
13.09.16
Антон, а что страшного в том, что понравится другая?
13.09.16
Здравствуйте, Антон!
     Это нормальное состояние.Пропал интерес к девушке, значит чем-то она вам не подходит и вы разочаровались в ней.  Конечно, надо строить отношения с той девушкой, которая  , по вашим критериям отбора, ближе вам. Так что вам бояться не нужно ничего в такой ситуации.
13.09.16
Доброе утро. Антон, ответ на ваш вопрос «Подскажите что делать в этой ситуации ?»
Ответ. Антон, вам стоит проанализировать ваши отношения с девушками, в том числе и с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего страха, который проявляется в вашем неуверенном поведении. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
13.09.16
Антон, здравствуйте. Надо успокоиться и сделать нейтральный анализ, пропал ли действительно интерес к девушке или же Вы просто себя накрутили? В любой случае надо разнообразить Ваши отношения, найти обоюдный интересы, исключить, если есть конечно, разногласия, научиться искать обоюдный компромисс. Если же Вы поймете, со временем, что действительно нет интереса и чувств к девушке. то будет самой большой Вашей ошибкой, если Вы будете встречаться исходя из чувства долга… Вы никому не должны и люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом уже определится с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.09.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
19.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store