дорогие эксперты,скажите с какой энергетикой я связанна,какой мой уровень интуиции? Наташа06.06.1994 - вопрос №2120039

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы смотрятся по фотографии. Предварительно, Вы связанны с энергией, которая может нести удачу. Пока, не вполне раскрыта связь. А вот интуиция, выше среднего, но не развита так, что бы иметь хорошее направленное внимание.

Вы другая — не такая как все.Белая ворона.Вам нравится страдать.Кто-то внушил вам что это хорошо.Но это ложь.У вас бешеный темперамент.Вам обязательно нужно состояться как женщине.Потом все остальное.Вокруг вас очень много яркой, дорогой и не очень одежды, красоты, тепла, музыки и денег-как бы все круто, но внутри себя -вы ищите себя.
ВЫ  наверно хотели спросить есть ли у вас способности.Да у вас есть способности от вашего рождения.Вы целитель.Вербальный маг- ваше слово имеете  огромную  силу.Советую пойти на обучение.Удачи вам