Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой профессии я смог бы добиться успехов а то так сложилось что я не могу до сих пор найти своё предназначение в работе?в 32 года не могу ни как - вопрос №2120091

определиться! прыгают с одно места на др.зовут Александр 24.06.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам подойдут занятия связанные с продуктами и напитками (приготовление, торговля, производство), сельско-хозяйственная деятельность, сфера «около спорта» — обслуживание, подготовка спортсменов и работа с детьми. Выбирайте и пробуйте реализоваться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA