Здравствуйте можно задать вопрос Вам?Я никогда не выигрывала в лотереи сколько бы их не покупала бы.Несмотря на тяжелую работу деньги я неплохие - вопрос №2120113

зарабатываю.Ну и всетаки хочется знать я купила опяять две лотереи на эти выходные, интересно я хоть что нибудь выиграю в них и не только на эти выходные мне когда нибудь повезет как некоторым или это только мечты?

Ответы

это навязчивость, мысли-паразиты,
но лотерею покупайте