Да у меня есть вопросы. Мы с мужем расстались уже более двух лет назад. Хочу знать есть ли у нас будущее? Дата рождения:1972-05-11 - вопрос №2120146

Ответы

Здравствуйте.Восстановление общения будет, но перспектив вернуть прежние отношения нет, проблемы ваши те же и остались -люди не меняются. Планы вашего мужа могу посмотреть -надо его фото и данные.
Здравствуйте. Совместное будущее вполне вероятно, но для этого надо работать над вашими отношениями друг с другом, идти на уступки, решать проблемы.
эпизодически будут попытки проверить,
но совместного не видно,
кстати вы не указываете мужа никак, в этом ваше отношение к нему, и, тогда чего ждете.
диагностика показала, что между вами нет будущего, вы встретите другого мужчину