Что означает если люди носят 5ти конечную звезду в прямом положении ??? - вопрос №2120164

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пяти конечную звезду можно толковать по разному- в том числе она символ радости и счастья.Еще ее называют Вифлеемская звезда.А у массонов она символ мистического центра.Массса толкований и смысла в пятиконечной звезде.Она носится и как амулет оберег.