Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста мазок на флору. Сдавала на 5-й день цикла, когда ещё были мажущие незначительные выделения. Мазок на флору Ur Cer Vag Лейкоциты 0-1 4-6 12-15 - вопрос №2120239

Эпителиальные клетки мало умеренно много Микрофлора смеш. мало смеш. мало смеш. много Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. (-) отр. Soor (-) отр. (-) отр. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр. Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

У вас в мазке обнаружены грибы ( молочница), если есть жалобы, то вам необходимо лечение.