Личная жизнь девушки. В настоящем. И будущее до конца года. По фото. - вопрос №2120341

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.09.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неавно вы перенесли стресс, сильно переживали, но до конца этого года у вас начнуться новые отношения(октябрь декабрь), в проф деятельности пойдут успехи, и материальное благополучие.Февраль может ознаменоваться замужеством.Уберите обиду на мужчину, и ваше здоровье станет лучше. Простите его.
13.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.В личной жизни у вас начнется движение ближе к концу года. Молодой человек пригласит вас на торжество… где у вас с ним состоится разговор о вашем будущем.Удачи вам
13.09.16

Здравствуйте!

Есть неопределенность. Есть внимание, но нет вполне сформировавшихся отношений. К концу года, все определится. Будет развитие хорошего романа, которым может перейти в крепкую связь.

 

13.09.16
Видна лишь небольшая часть ауры, но по косвенным признакам… я могу сказать, что есть отворотная порча и еще что-то. Воздействие активно, а создается такое в случаях если мужчину уводят. Думаю есть смысл посмотреть ауру целиком. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
13.09.16
Сейчас на сайте
здравствуйте, сейчас в личном  противостояние, и стремление перемирия или хотя бы его поддержание, видимость хороших отношений, и они под большим вопросом, изза недоверия, оно подорвано, в будущем развитие событий склонно к разрыву этих пут, расставание и уход, причиной станет другая женщина, всего доброго!
13.09.16
На данный момент девушка в тупике есть как прошлая печаль, так и настоящая. Такое ощущение, что был брак и не совсем удачный. В будущем отношения у девушке будут, скорее всего начало отношений будет в начале 2018 года, как то связанно с человеком по работе и какими то документами.
13.09.16
Потерянность, растерянность… какая то ситуация что ошеломила выбила из колеи… Чувствуется что судорожно ищет решение и не находит… как бы расставание уже происходит и не будет возврата к прошлому… Попытка привести себя в чувства есть и есть характер и упорство… до конца года новое знакомство и отношения и на работе успех
13.09.16
Сейчас — важные события в личной сфере… Большая отдача с Вашей стороны, а взамен — ничего. Разочарование, т.к. пройден важный жизненный урок. Женское окружение — Вам вредит, поосторожнее...
На будущее — окончательный выход из прошлых отношений, заслуженный бонус от жизни за терпение и мудрость. Новые отношения будут более благоприятные, будете чувствовать себя любимой и нужной. 
Всех благ!
13.09.16
Здравствуйте!

В настоящем — что-то закончилось, обида и разбитое сердце. До конца года очень высокий шанс начать новые отношения.

Удачи.
13.09.16
здравствуйте сейчас у девушки выходят сложные отношения с мужчиной в ноябре месяце новое знакомство с мужчиной
13.09.16

Здравствуйте!

Картина напоминает кораблекрушение: разбитая лодка любви, обманутые чувства, надежды — вдребезги… Это были изначально провальные отношения, но почему-то вы за них до сих пор держитесь. До тех пор, пока вы не отпустите прошлое, дорога в светлое будущее закрыта. Распрощаетесь с грузом прошлого — мужчина не заставит себя долго ждать.

13.09.16
Особых событий нет в личном, до конца года без перемен. 

Благоприятные обстоятельства в работе, получение дополнительных финансовых возможностей.
13.09.16
Парень, который есть.Который рядом.Будете вместе.Брак.Рождение детей двух как минимум.У вас абсолютно идеальная семья будет.Темный, кареглазый, христианин.Очень часто в церкви будете.
Проблемы у мамы вашей будут с ее мужчиной.
13.09.16
Здравствуйте.
Личная жизнь разрушена. До конца года — выбираться из руин.
С уважением, Светлана Весна
13.09.16
Здравствуйте.на данный момент неопределенность в отношениях, вижу стабильную работу, все не плохо, но не устравает в первую очередь личная жизнь.В будущем вижу новую встречу и новые свершения за этой встречей.будут и смена работы, и возможен даже переезд.но все это будет более чем удачно.Удачи вам
13.09.16

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store