Личная жизнь девушки. В настоящем. И будущее до конца года. По фото. - вопрос №2120341

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неавно вы перенесли стресс, сильно переживали, но до конца этого года у вас начнуться новые отношения(октябрь декабрь), в проф деятельности пойдут успехи, и материальное благополучие.Февраль может ознаменоваться замужеством.Уберите обиду на мужчину, и ваше здоровье станет лучше. Простите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.В личной жизни у вас начнется движение ближе к концу года. Молодой человек пригласит вас на торжество… где у вас с ним состоится разговор о вашем будущем.Удачи вам

Здравствуйте!

Есть неопределенность. Есть внимание, но нет вполне сформировавшихся отношений. К концу года, все определится. Будет развитие хорошего романа, которым может перейти в крепкую связь.

Видна лишь небольшая часть ауры, но по косвенным признакам… я могу сказать, что есть отворотная порча и еще что-то. Воздействие активно, а создается такое в случаях если мужчину уводят. Думаю есть смысл посмотреть ауру целиком. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
здравствуйте, сейчас в личном  противостояние, и стремление перемирия или хотя бы его поддержание, видимость хороших отношений, и они под большим вопросом, изза недоверия, оно подорвано, в будущем развитие событий склонно к разрыву этих пут, расставание и уход, причиной станет другая женщина, всего доброго!
На данный момент девушка в тупике есть как прошлая печаль, так и настоящая. Такое ощущение, что был брак и не совсем удачный. В будущем отношения у девушке будут, скорее всего начало отношений будет в начале 2018 года, как то связанно с человеком по работе и какими то документами.
Потерянность, растерянность… какая то ситуация что ошеломила выбила из колеи… Чувствуется что судорожно ищет решение и не находит… как бы расставание уже происходит и не будет возврата к прошлому… Попытка привести себя в чувства есть и есть характер и упорство… до конца года новое знакомство и отношения и на работе успех
Сейчас — важные события в личной сфере… Большая отдача с Вашей стороны, а взамен — ничего. Разочарование, т.к. пройден важный жизненный урок. Женское окружение — Вам вредит, поосторожнее...
На будущее — окончательный выход из прошлых отношений, заслуженный бонус от жизни за терпение и мудрость. Новые отношения будут более благоприятные, будете чувствовать себя любимой и нужной.
Всех благ!
Здравствуйте!

В настоящем — что-то закончилось, обида и разбитое сердце. До конца года очень высокий шанс начать новые отношения.

Удачи.
здравствуйте сейчас у девушки выходят сложные отношения с мужчиной в ноябре месяце новое знакомство с мужчиной

Здравствуйте!

Картина напоминает кораблекрушение: разбитая лодка любви, обманутые чувства, надежды — вдребезги… Это были изначально провальные отношения, но почему-то вы за них до сих пор держитесь. До тех пор, пока вы не отпустите прошлое, дорога в светлое будущее закрыта. Распрощаетесь с грузом прошлого — мужчина не заставит себя долго ждать.

Особых событий нет в личном, до конца года без перемен.

Благоприятные обстоятельства в работе, получение дополнительных финансовых возможностей.
Парень, который есть.Который рядом.Будете вместе.Брак.Рождение детей двух как минимум.У вас абсолютно идеальная семья будет.Темный, кареглазый, христианин.Очень часто в церкви будете.
Проблемы у мамы вашей будут с ее мужчиной.
Здравствуйте.
Личная жизнь разрушена. До конца года — выбираться из руин.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.на данный момент неопределенность в отношениях, вижу стабильную работу, все не плохо, но не устравает в первую очередь личная жизнь.В будущем вижу новую встречу и новые свершения за этой встречей.будут и смена работы, и возможен даже переезд.но все это будет более чем удачно.Удачи вам